quarta-feira, 25 de novembro de 2015




Liga Portugal




 freamunde



SC FREAMUNDE

15/NOV 15H00

















1 - 1



















PORTIMONENSE
VARZIM SC15/NOV 15H001 - 0CD AVES
UD OLIVEIRENSE21/NOV 15H000 - 2AC. VISEU
SC OLHANENSE21/NOV 15H002 - 0SC BRAGA B
LEIXÕES SC22/NOV 15H002 - 2SC COVILHÃ
SL BENFICA B24/NOV 17H002 - 1ORIENTAL LISBOA
ATLÉTICO CP25/NOV 15H000 - 1GIL VICENTE FC
GD CHAVES25/NOV 15H001 - 0SPORTING CP B
VITÓRIA SC B25/NOV 15H000 - 1CD FEIRENSE
FC PORTO B25/NOV 15H002 - 0CD MAFRA
FC FAMALICÃO25/NOV 16H002 - 0STA. CLARA
FC PENAFIEL25/NOV
17H00
SC FARENSE
PosClubeJVEDPts.
1FC Porto B15103233
2Sporting CP B1584328
3SC Freamunde1775526
4CD Aves1674525
5Portimonense1667325
6GD Chaves1566324
7CD Feirense1559124
8Ac. Viseu1665523
9Atlético CP1564522
10SC Olhanense1664622
11Varzim SC1664622
12SC Farense1563621
13Vitória SC B1656521
14FC Famalicão1548320
15SL Benfica B1562720
16SC Braga B1655620
17Gil Vicente FC1554619
18FC Penafiel1554619
19SC Covilhã1647519
20CD Mafra1646618
21Sta. Clara1652917
22Leixões SC1627713
23Oriental Lisboa1533912
24UD Oliveirense161699

0 comentários:

Enviar um comentário

Confederação do Desporto de Portugal

Software Profissional - Treinadores